Бесплатная доставка по Киеву от 9999 грн.
Каталог
(096) 103 23 28(050) 074 33 98
(063) 206 69 48(099) 413 11 23
10:00 - 18:00
Обзор товара
Характеристики
Отзывов (0)
Работаем

Топпер Панда 1 Sonchik

Код товара10199
(0)
  • Доступный к заказу
Срок поставки 5 - 30 дней
    8 500 грн
    Стоимость доставки
    Киев до 9999 грн. - 400 грн.
    Киев от 9999 грн - БЕСПЛАТНО
    Киев пригород +30 грн\км
    Новая почта
    Деливери
    Автолюкс
    Наличный расчет
    Безналичный расчет
    Наложенный платеж
    Оплата частями
    Подробнее


    Тонкий матрас из латекса и кокоса Панда 1

    Тонкий матрас Панда 1 толщиной 9 см - беспружинный вспомогательный матрас, который изготовлен из блока перфорированного латекса 5 см с более мягкой стороны и кокосовой койры 3 см - природного, экологически чистого материала, с жесткой стороны.

    Он предназначен для использования как дополнительный матрас на ваше спальное место для большего комфорта, придания дополнительной жесткости или мягкости, а также для выравнивания не идеального спального места. Возможно использование и как отдельный матрас, для любителей невысокого и жесткого спального места.

    Съемный чехол тонкого матраса, на застежке молнии, изготовлен из жаккардовой ткани.

    По желанию Заказчика, возможно исполнение чехла для наматрасника в разных обивочных тканях с различным составом, обладающих антибактериальными, антиклещевыми и антиаллергическими свойствами, а также с эффектом «Зима-Лето».

    Матрас Панда 1как и все остальные беспружинные матрасы с кокосом нельзя сворачивать, складывать поплам или скручивать в рулон

    Преимущества матраса Сончик Панда 1

    • Высота 9 см.
    • Предназначен для использования на любом другом матрасе.
    • Различная жесткость сторон: средняя/жесткая.
    • Доступная цена при высоком качестве.
    • Гипоаллергенен и гигроскопичен.
    • Любой размер от детского до взрослого
    • Возможность заказ нестанартного размера для диванов
    • Доставка по Киеву или Украине.


    Кокосовая койра

    Натуральный материал, который производится из волокна кокосового ореха. Данный материал имеет хорошие пружинящие и выравнивающие свойства. Особенностью является воздухопроницаемость. В наполнении матрасов кокосовую койру используют для создания дополнительной жесткости. Для производства ортопедических матрасов могут использоваться слои кокоса от 0,5 до 6 см. Важно понимать что количество кокосовой койры не является определителем жесткости матраса, хоть она и является жестким наполнителем.

    Латекс

    Натуральный латекс для ортопедических матрасов изготавливается в Европе путем вулканизации и обработки сырья, которое получают из сока каучуковых пальм, растущих в Азии или Африке. Натуральный латекс имеет уникальные пружинящие свойства, долговечность и натуральное растительное происхождение. Для лучшей вентиляции и проветривания латекс имеет сквозные отверстия, через которые проходит воздух. Это называется перфорация. Латекс- один из самых мягких эластичных материалов с равномерной структурой и пружинящими свойствами. Латексный матрас может считаться анатомическим, поскольку именно натуральный латекс наиболее точно подстраивается под индивидуальное строение тела человека. 

    Следует помнить что натуральные материалы чувствительны к интенсивному воздействию ультрафиолета и высокому уровню сырости. Матрасы с латексом боятся прямого солнечного света и длительного пребывания в неотапливаемых помещениях.





    Характеристики Топпер Панда 1 Sonchik

    Высота9 см
    Уровень жесткостиМягкий/Жесткий
    Нагрузка на спальное местодо 100 кг
    Тип пружинБез пружин
    НаполнениеКокосовая койра, латекс
    Съемний чехолДа
    Гарантия18 месяцев
    ПроизводительSonchik
    Топпер Панда 1 Sonchik

    Топпер Панда 1 Sonchik

    8 500 грн
    Код товара10199
    (0)

    Отзывы Топпер Панда 1 Sonchik

    Нет отзывов о данном товаре.

    Топпер Панда 1 Sonchik

    Топпер Панда 1 Sonchik

    8 500 грн
    Код товара10199
    (0)
    1
    false
    false
    true
    Удалить
    Изменить
    tr