- Доступный к заказу
Стоимость доставки✓ Деливери
✓ Автолюкс
Dual трикотаж
Коллекция Стандарт
ППУ - универсальный наполнитель матрасов
Стандартная синтетическая пористая пена, состоит из простых полимеров, которые вспенены как пористый шоколад и пружинят при нажатии на него. Широкое распространение ППУ получил благодаря своей универсальности в использовании. Это ровный теплый мягкий долговечный и безвредный материал, который используется при производстве мебели и матрасов. ППУ серии ST могут иметь плотность от 18 до 28 кг на м2.
Для мягкой мебели и матрасов используется толщина от 1 до 5 см. Группа материалов ППУ серии ST экологически безопасна для здоровья человека. Срок службы этого материала до 15 лет.
Разная жесткость сторон матраса
Для некоторых типов двусторонних матрасов предусмотрена такая особенность, как сочетание нескольких типов жесткости в одном матрасе. Для смены жесткости матраса достаточно его перевернуть на другую сторону.
Сочетание средней и мягкой сторон матраса рекомендовано для использования в разные периоды времени. Например, более жесткая сторона подходит для более активного времени года - лета, а более мягкая сторона для зимы, с более низкой физической активностью.
Характеристики Топпер Дуал Трикотаж / Dual Eurosleep
| Высота | 5.5 см |
| Уровень жесткости | Средний/Умеренно жесткий |
| Нагрузка на спальное место | свыше 150 кг |
| Вид матраса | Беспружинный |
| Тип пружин | Без пружин |
| Дополнительные характеристики | Разная жесткость сторон |
| Наполнение | Спанбонд, пена Airyfoam, пена Hardflake |
| Съемний чехол | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Серия | EuroSleep Standart |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | EUROSLEEP |

Топпер Дуал Трикотаж / Dual Eurosleep
Отзывы Топпер Дуал Трикотаж / Dual Eurosleep
Нет отзывов о данном товаре.











Работаем