Бесплатная доставка по Киеву от 9999 грн.
Каталог
(096) 103 23 28(050) 074 33 98
(063) 206 69 48(099) 413 11 23
10:00 - 18:00
Обзор товара
Характеристики
Отзывов (0)
Работаем

Топпер Супер Стронг Трикотаж / Super Strong Eurosleep

Код товара12901
(0)
  • Доступный к заказу
Срок поставки 1-14 дней
    -38%
    2 585 грн
    4 169 грн
    Стоимость доставки
    Киев до 9999 грн. - 400 грн.
    Киев от 9999 грн - БЕСПЛАТНО
    Киев пригород +30 грн\км
    Новая почта
    Деливери
    Автолюкс
    Наличный расчет
    Безналичный расчет
    Наложенный платеж
    Оплата частями
    Подробнее


    Топпер Super Strong трикотаж Eurosleep

    Модель SUPER STRONG трикотаж способна прекрасно решить множество проблем:
    • исправить неровности дивана;
    • добавить Вашему матрасу дополнительной умеренной упругости.
    Топпер сделает Вашу кровать ровной и удобной, он так же может пригодиться на случай, если к Вам пришли гости. Топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать как на матрасах и диванах, так и на полу.
    По углам есть фиксаторы, благодаря которым топпер надежно закрепляют на спальном месте. Выполнена в комфортной ткани трикотаж и имеет съемный чехол. Для хранения и транспортировки скручивается в удобный рулон и прячется в специальную сумку, которая идет в подарок.
    Материалы.
    трикотаж – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань – это комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться воздушно-легким.
    Материал Airyfoam - материал состоящий из дышащей пены, которая дает максимальную пропускную способность воздуха и в то же время высокую стойкость к нагрузкам. Имеет эластичную и упругую структуру.

    Коллекция Slim

    Высота 7 см
    Тип топпера Двухсторонний
    Жесткость Средний
    Вид жесткости Симметричная
    Нагрузка на 1 спальное место до 200 кг
    Чехол на молнии Да
    Материал чехла Трикотаж
    Слои наполнения
    • синтефлекс
    • спанбонд
    • пена AIRYFOAM 5 см
    • спанбонд
    • синтефлекс
    • 4 фиксатора по углам топпер
    Особенности модели
    Данная модель исправит неровности дивана; добавит Вашему матрасу дополнительной умеренной упругости.
    Гарантия 18 месяцев
    Страна-производитель Украина

    ППУ - универсальный наполнитель матрасов

    Стандартная синтетическая пористая пена, состоит из простых полимеров, которые вспенены как пористый шоколад и пружинят при нажатии на него. Широкое распространение ППУ получил благодаря своей универсальности в использовании. Это ровный теплый мягкий долговечный и безвредный материал, который используется при производстве мебели и матрасов. ППУ серии ST могут иметь плотность от 18 до 28 кг на м2.

    Для мягкой мебели и матрасов используется толщина от 1 до 5 см. Группа материалов ППУ серии ST экологически безопасна для здоровья человека. Срок службы этого материала до 15 лет.

    Вакуумная упаковка 


    Для отдельной категории беспружинных и пружинных матрасов предусмотрена вакуумная упаковка в виде рулона.


    Такая упаковка облегчает транспортировку и хранение:

    Матрас в рулонной упаковке можно легко унести вручную или перевезти в легковом автомобиле.

    Это также идеальное решение для междугородних отправок курьерскими службами.


    Мы доставляем матрасы в рулонной упаковке по всей Украине абсолютно бесплатно, но только на грузовые отделения.


    После вскрытия упаковки и восстановления полного размера матрас свернуть обратно невозможно без специального оборудования. Обычно пользоваться матрасом можно уже через 15–30 минут, но в холодное время года производители рекомендуют подождать несколько часов для полного восстановления формы.


    Важные рекомендации:

    Не открывайте вакуумные матрасы сразу после перемещения из холодного помещения в теплое.Не пытайтесь ускорить процесс восстановления, помогая матрасу разгибаться вручную.



    Матрасы средней жесткости


    Средняя жесткость матраса 3 из 5 - наиболее распространенное понимание хорошего матраса. Данная группа товаров наиболее востребована и популярна. Обычно, покупатели не хотят чтобы ортопедический матрас был очень жестким, но и мягкие матрасы воспринимаются ненадежными или вредными для здоровья. Поскольку понятие жесткости достаточно субъективное и оценочное , то возможно вас удивит, что средняя жесткость пружинного и беспружинного матраса сильно отличаются.

    Для матрасов средней жесткости используются конструкции, рассчитанные на создание правильного спального места для людей среднего веса, а ограничения максимальной нагрузки могут быть совершенно разными, и основаны на информации от производителей.

    Жесткость матраса и ограничение максимальной нагрузки - понятия связанные, но не одинаковые.





    Характеристики Топпер Супер Стронг Трикотаж / Super Strong Eurosleep

    Высота7 см
    Уровень жесткостиСредний
    Нагрузка на спальное местосвыше 150 кг
    Вид матрасаБеспружинный
    Тип пружинБез пружин
    Дополнительные характеристикиДвусторонний
    Наполнениесинтефлекс, Спанбонд, пена Airyfoam
    Съемний чехолДа
    Страна производительУкраина
    СерияEuroSleep Slim
    Гарантия18 месяцев
    ПроизводительEUROSLEEP
    Топпер Супер Стронг Трикотаж / Super Strong Eurosleep

    Топпер Супер Стронг Трикотаж / Super Strong Eurosleep

    -38%
    2 585 грн
    4 169 грн
    Код товара12901
    (0)

    Отзывы Топпер Супер Стронг Трикотаж / Super Strong Eurosleep

    Нет отзывов о данном товаре.

    Топпер Супер Стронг Трикотаж / Super Strong Eurosleep

    Топпер Супер Стронг Трикотаж / Super Strong Eurosleep

    -38%
    2 585 грн
    4 169 грн
    Код товара12901
    (0)
    1
    false
    false
    true
    Удалить
    Изменить
    tr